Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Киров
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    г. Киров, ул. Производственная, 22
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Кирове от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Мы производим червячные промышленные редукторы в Кирове во всех востребованных вариантах. Мы можем предложить вам как готовые серийные варианты, так и индивидуальные, изготовленные по вашим чертежам. Изготовление на заказ очень удобно, когда нужно переоснастить нестандартное промышленное оборудование. Цены на стандартный червячный редуктор Ч, МЧ, 2Ч, 2МЧ указаны в нашем прайсе. Также их можно уточнить по телефону по запросу. Модель на заказ собирается из унифицированных компонентов: подшипников, шестерен. Поэтому цена редуктора на заказ тоже остается выгодной.

Червячные Редукторы КировЧервячные промышленные редукторы имеют большое передаточное число при малом количестве внутренних деталей. Это их главное преимущество. Практически, в них устанавливается только одна ступень. Мотор редуктор червячный имеет одностороннюю передачу. Т.е. передача крутящего момента возможна только от червяка к колесу, но не наоборот. При обратном направлении редуктор сам тормозится. Это качество очень удобно для грузоподъемных механизмов, лебедок, талей. При этом нужно предусмотреть устройство для разматывания троса барабана, так как сам редуктор обратного хода не имеет. Основное применение червячных редукторов Ч (63, 80, 125, 160) — промышленное оборудование, станки.

При передаче вращения с червяка на колесо, он испытывает нагрузки продольного смещения. Они равны крутящему моменту на выходе. Для повышения КПД, червяк устанавливается в корпусе редуктора на один обычный и один специальный торцевой подшипник с большим запасом прочности. За счет минимального числа компонентов цена не редуктор Ч остается низкой.

КПД червячного редуктора ниже чем шестеренчатых с прямозубыми или косозубыми шестернями. Поэтому купить червячный редуктор рекомендуется для использования в комплексе с электрическим приводом, где обычно имеется запас по мощности и крутящему моменту, а вопрос экономии энергии не столь важен.

Все предлагаемые нами червячные редукторы изготовлены по современным технологическим решениям. Они гарантированно отработают свой заявленный срок при номинальных нагрузках. Правила эксплуатации указываются в справочниках на конкретную модель редуктора. Обращайтесь к нам.

Адрес

Металлообработка