Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Киров
  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    г. Киров, ул. Производственная, 22
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Кирове от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Цилиндрический промышленный редуктор — это своеобразный механизм (узел), главной целью которого считается передача движений (вращательных) между валами, которые находятся параллельно между собой. Применение таких редукторов предоставляет возможность уменьшить скорость вращения, благодаря чему работа цилиндрического редуктора становится более эффективной в разных сферах промышленности. В настоящее время цилиндрический редуктор в Кирове часто можно встретить в таких промышленных машинах: станках для обработки древесины, металлорежущем оборудовании, бетоносмесителях, измельчителях и т.д.

Достоинства цилиндрических редукторов

Цилиндрические редукторы в КировеПомимо перечисленных выше преимуществ, стоит выделить способность функционировать при переменных, постоянных и однонаправленных нагрузках. Также отметим, что для цилиндрического редуктора напряжение сети, также как и сила тока не имеют значения, благодаря чему он по-праву считается универсальным устройством для решения разнообразных промышленно-производственных задач. Купить цилиндрический редуктор есть возможность на нашем сайте по доступным ценам.

Классификация

Редукторы ЦУ, Ц2У, Ц3У, Ц2 разделяют по таким характеристикам:

  • исходя из межосевого расстояния между валами, а именно выходным и входным. Еще специалисты различают устройства с параллельными либо соосными валами;
  • исходя от передач в редукторе, а именно различают: 4-ступенчатую, 3-ступенчатую, 2 ступенчатую и 1-ступенчатую модификации;
  • по типу монтажа. Такой вид редукторов можно устанавливать на лапах либо во фланцевом исполнении.

Редуктор цилиндрический одноступенчатый служит для работы в маленьком монтажном пространстве, что объясняется небольшими размерами качественного сплава (чугунно-алюминиевого). Редуктор цилиндрический двухступенчатый, как правило, используют при постоянной работе. Длительность действия двухступенчатого редуктора может достигать 8-24 часа в день.

Особенности

Главной особенностью цилиндрического редуктора двухступенчатого (ц2у), как и других модификаций (цу, ц2, ц3у), является его КПД, он может доходить до 98%. Что касается других особенностей, то они вытекают из предыдущего: из-за высокого уровня КПД нет эффекта рассеивания энергии, а этот фактор, как правило, не позволяет нагреваться рабочим элементам.

Адрес

Металлообработка